Что дает владение техниками НЛП (нейролингвистического программирования)

23 января в Воронеже запускается традиционный ежегодный курс по НЛП.

Меня время от времени спрашивают: Почему я более 20 лет являюсь сторонником НЛП? И чем техники НЛП  полезны в нашей жизни?  Дело в том, что у большинства людей встречается набор типичных психологических проблем, отравляющих жизнь и лишающих их счастья, успеха и радости бытия.

 Как узнать,  пригодится ли вам НЛП? Посмотрите список внизу, и, отметьте для себя, если какие-то из перечисленных проблем имеют к вам отношение:

  1. Вы не раз ставили перед собой жизненные цели, но почему-то не смогли достичь большинства из них?
  2. Вы не всегда понимаете других людей, хотя очень хочется этому научиться? Порой люди скрывают от вас свои намерения, и вы хотели бы иметь инструменты для распознания скрытых мыслей собеседника?
  3. Иногда вам очень нужно установить психологический контакт с определенными людьми, но почему-то это не получается – хотя вы очень стараетесь?
  4. Бывают моменты, когда кто-то выводит вас из себя, и вы чувствует страх, раздражение, злость или беспомощность, а вам хотелось бы быть спокойным и уверенным в себе? Вы хотите научиться менять страх и раздражение на спокойную уверенность и смелость?
  5. В вашем прошлом есть несколько не лучших моментов, о которых хотелось бы забыть. Но прошлое не отпускает от себя и время от времени напоминает о себе неприятными воспоминаниями или плохими снами. Вы хотите научиться переписывать свое прошлое, меняя его с плохого на хорошее?
  6. Вам кажется, что вы способны на большее, чем имеете на настоящий момент? Вам не кажется, что ваше восприятие мира не совсем адекватно, и вы хотите, наконец, изменить свою жизнь к лучшему, избавившись от вредных ментальных вирусов, внедренных в ваш мозг другими людьми?
  7. У вас были в жизни моменты, когда вам одновременно хотелось двух вещей, когда вы не могли принять важное решение, и вас раздирал на две части внутренний конфликт? Вы хотите обрести внутреннюю гармонию и научиться разрешать внутренние противоречия?

Если вы положительно ответили, хотя бы на три из этих семи вопросов, то вам нужен этот тренинг по нейролингвистическому программированию (НЛП).

Подробности и программа обучающего курса — ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *