Как влюбить в себя парня на первом свидании

Недавно я давал интервью одному женскому Интернет-порталу, где меня спросили, рассказать, как снизить уровень стресса девушкам, которые  встречаются с парнем  первый раз, и не уверены, что все у них пройдет хорошо. Я подумал, что просто рассказать о методах снятия стресса будет не так здорово — ведь я могу научить их быть спокойным, как статуя — но ведь девушке не этого надо! Ей нужно, чтобы парень влюбился в нее, и как можно быстрее.  Поэтому я раскрою вам некоторые техники соблазнения мужчин (но не все конечно, а то женщины приобретут в свои руки оружие, которое сделает их слишком опасными). Итак начнем с самых простых.

Первое свидание 04-300

 Техника №1 «Лесть»

Мужчины хотят чувствовать себя значительными и успешными, и прямой путь к их сердцу лежит не через желудок (как думают многие), а через уши. Желудок будет важен потом – после свадьбы, а до нее мужчину нужно еще довести.

Если женщинам часто льстят и говорят комплименты, то мужчин редко балуют такими психологическими лакомствами, и их иммунитет к подобным воздействиям очень низок. Короче – мужиков очень легко соблазнить, применяя лесть. Особенно возрастают шансы женщины, если она при этом излучает доброжелательность и демонстрирует полное приятие того человека, которого вы хочет соблазнить. Женщина должна демонстрировать сопереживание, сочувствие и понимание. В целом, мужчине должно быть с вами лучше, чем без вас! А уж если мужчина ощущает, что вы с ним чувствуете себя счастливой, и сам он испытывает удовольствие и удовлетворенность от сознания своей значительности в вашей жизни.

Если мужчина ощущает, что его появление улучшает ваше настроение, это льстит его самолюбие и привязывает к вам. Мужчины изначально уверены, что в дискуссии с женщиной одержат победу — поэтому не лишайте его этой уверенности, не спорьте с мужчиной! Самое в этом случае безобидное — это развивать его мысли, задавать наводящие вопросы и периодически восклицать: «Ну, надо же! Никогда бы не подумала! Какой же ты (у меня) умный!»

Первое свидание 02-300

 Техника №2 «НЛП»

В первый период знакомства используйте «подстройку», чтобы снизить напряженность первых моментов встречи и вызвать положительное отношение к себе. Улыбайтесь и будьте доброжелательны. Если ваш новый знакомый вам что-то рассказывает, постарайтесь проявить интерес. В конце концов, вдруг его рассказ о новых марках автомобилей или игре его любимой команды окажется вам полезных в будущем? Например, при обольщении другого парня… Когда вы сами что-то рассказываете, то следите за лицом вашего приятеля. Если его лицо оживляется, продолжайте в том же духе, а если лицо вашего избранника скучнеет, то плавно поменяйте тему разговора. По ходу беседы время от времени вы можете создать иллюзию того, что вы уже давно знакомы и у вас уже сложились прекрасные отношения. Для этого используйте местоимение «мы», объединяющее вас. Например, обсуждая какое-то место в вашем городе, отметьте: «Мы с тобой вдвоем там были, и на нас оно произвело одинаковое впечатление!». Или : «Вот видишь – мы оба любим шоколадное мороженое!» (или пиво «Балтика»). Для создания большей иллюзии интимности психологи советуют делиться с новым знакомым маленькими секретами, что создает особую доверительную атмосферу. Не стоит рассказывать больших тайн, особенно о своей личной жизни, пусть это будет какая-то мелочь, но преподнесите ему это так, как будто он такой замечательный парень, что вы почувствовали к нему особое доверие, которое не испытывали до этого по отношению к другим.

Для лучшей подстройки используйте технику «отзеркаливания». Разверните корпус своего тела к вашему приятелю, слегка копируя его положение и жесты. Делайте это как бы невзначай, с некоторой задержкой, чтобы он не заподозрил вас в передразнивании. Если ваш приятель относится к кинестетикам, желательно «случайно» прикоснуться к нему, например, смахнув крошку или пылинку с одежды. Если же он визуал, то на первых порах лучше держать определенную дистанцию между вами, чтобы он мог хорошо вас рассмотреть.

Чтобы создать ощущение того, что вы очень похожи, пользуйтесь теми же словами и жестами, как и ваш избранник. Ведь каждый человек обладает особым набором слов, который он понимает по-своему. Поэтому, если вы хотите сблизиться и подружиться с человеком (не обязательно будущим мужем – любым нужным вам человеком) то подражайте его манере говорить, повторяя его ключевые слова. Выясните отношение вашего избранника к любви. Не спрашивайте прямо, а расскажите ему, что один из ваших друзей (родственников) спросил вас о том, какие должны быть идеальными взаимоотношения, после чего сравните его взгляды со своими представлениями. Подумайте, совпадают ли они, сможете ли вы жить вместе и при этом не конфликтовать.

Продолжение следует.  Следите за новостями…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *