1 августа прошел тренинг по стресс-менеджменту

«Как уберечься от стрессов и сохранить здоровье и нервы при напряженной работе»   

Изначально этот тренинг был рассчитан на инфобизнесменов и людей, которые много времени проводят у компьютера — но участвовали в нем разные люди, у кого в жизни есть или  были различные психологические проблемы.

Сделаем свою жизнь счастливей!!!!

Стресс-Оптимизм 01

1 августа прошел тренинг по стресс-менеджменту: 3 комментария

  1. zilya

    Очень всё понравилось……… я для себя поняла, что надо относится к «напрягам» проще и находить позитив во всех случаях… и главное не придумывать себе проблемных ситуаций… также радоваться тому что имею

  2. Татьяна

    Сейчас была на вебинаре Юрия Щербатых «Как избавиться от стрессов» и поняла, что у меня стрессы второго порядка, и надо быть уверенней в себе, креативней и сосредоточиваться на позитиве. Раньше я сомневалась, а сейчас, если мне нужен результат, то я делаю все, что от меня зависит, а по остальному не беспокоюсь.

  3. Светлана

    Спасибо за тренинг! Важные выводы в результате: необходимо проводить тщательный анализ стрессоров и в соответствии с ними выбирать необходимую технологию работы с ними. Следует учитывать внешний и внутренний характер стрессовых воздействий. Важно помнить формулу уровня качества жизни и возможность испытывать состояние счастья не в отдельные моменты жизни, а «здесь и сейчас».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *