Хочешь быть здоровым? Будь им!

24 января прошел вебинар на тему «Надоело болеть? Хочешь быть здоровым? Запросто!»

Плохая экология, инфекции, неправильное питание, стрессы, дурная наследственность, – все это приводит к тому, что мы живем от одной болезни к другой, что мешает нам радоваться жизни и чувствовать себя счастливым. Кого-то изнуряют постоянные простуды, кто-то мучается от головных болей или болей в спине, третьим приходится постоянно принимать таблетки от давления или от другой напасти.  В результате мы работаем на фармкомпании, расплачиваясь за то, что не умеем хранить свое здоровье.

Из-за разных болячек мы не только мучаемся телесно и психологически, но и не можем жить в полную силу и зарабатывать достаточно денег. При этом страдаем не только мы, но и наши близкие, которые болеют и страдают вместе с нами.

 Но выход есть!

На вебинаре профессор Юрий Щербатых познакомил собравшихся со своей системой долголетия и поддержания здоровья. С одной стороны – в ней нет ничего экзотического и тайного, а  с другой – она работает, причем безотказно. Оказывается, можно без фанатизма и с удовольствием быть здоровым.

По многочисленным просьбам тех, кто не успел на этот вебинар, он будет повторен 1 раз в феврале — 07.02.2013 ( в четверг) в  20-00 (МСК). Пока — бесплатный!

Ссылка на регистрацию — ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *